Рейтинг@Mail.ru
Полиция возбудила уголовное дело после ДТП с пятью погибшими в Подмосковье - РИА Новости, 12.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция возбудила уголовное дело после ДТП с пятью погибшими в Подмосковье

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Полиция возбудила уголовное дело после ДТП в Подмосковье, в котором погибли пять человек, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Ранее сообщалось, что в воскресенье, 11 августа, пять человек погибли в ДТП на Рижском шоссе в Подмосковье, среди них двое детей. По данным Минздрава Подмосковья, пятеро взрослых пострадавших находятся в удовлетворительном состоянии, двое детей - в состоянии средней степени тяжести.
Сотрудник Дорожно-патрульной службы ГИБДД и автомобиль скорой медицинской помощи
Прокуратура взяла на контроль проверку смертельного ДТП в Подмосковье
"Следственным отделом ОМВД России по г.о. Шаховская Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).... Водитель фуры задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Предварительное расследование уголовного дела продолжается", - сообщила Волк.
В региональном минтрансе сообщали, что произошло столкновение грузовика, микроавтобуса и легкового авто. По предварительной информации, фура в попутном направлении столкнулась с джипом, после чего джип выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с микроавтобусом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала