Рейтинг@Mail.ru
Большинство пострадавших при ДТП с автобусом под Новороссийском выписали - РИА Новости, 11.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство пострадавших при ДТП с автобусом под Новороссийском выписали

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 10 авг - РИА Новости. Большинство пациентов после аварии с участием экскурсионного автобуса под Новороссийском, где три человека погибли и 44 пострадали, выписано из городской больницы, сообщает министерство здравоохранения Краснодарского края.
«

"После проведения необходимого лечения из стационара Новороссийской горбольницы выписано 33 человека, в том числе 10 детей. На госпитализации в городской больнице остается шесть человек. Еще пятеро пациентов продолжают лечение в краевой столице. Всем оказывается квалифицированная медицинская помощь в полном объёме", - говорится в сообщении.

В среду вечером на 16-м километре трассы Новороссийск - Керченский пролив столкнулись внедорожник Volkswagen Touareg и автобус Hyundai, после чего обе машины упали в обрыв глубиной около 30 метров. Погибли трое из шести находившихся в легковушке, в том числе два ребенка, 44 человека, в том числе пассажиры автобуса, были госпитализированы.
В четверг Следственный комитет объявил о возбуждении уголовного дела по статьям "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц" и "Оказание услуг, не отвечающим требованиям безопасности, предназначенных для детей в возрасте до 6 лет". Назначен ряд экспертиз. В пятницу суд в Новороссийске заключил под стражу водителя экскурсионного автобуса. Прокуратура региона проводит проверку по факту ДТП.
ДТП под Новороссийском. 8 августа 2019
Суд арестовал водителя автобуса на два месяца после ДТП под Новороссийском
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала