Рейтинг@Mail.ru
Полиция Копенгагена опубликовала фото подозреваемого во взрыве - РИА Новости, 10.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Копенгагена опубликовала фото подозреваемого во взрыве

© AFP 2024 / Philip Davali / Ritzau ScanpixДатская полиция осматривает место происшествия возле полицейского участка на улице Хермодсгаде в Копенгагене. 10 августа 2019
Датская полиция осматривает место происшествия возле полицейского участка на улице Хермодсгаде  в Копенгагене. 10 августа 2019
Читать ria.ru в
СТОКГОЛЬМ, 10 авг - РИА Новости. Полиция Копенгагена в субботу утром опубликовала в Twitter фото подозреваемого во взрыве у здания полиции в районе Норребро.
На фото с камер видеонаблюдения мужчина стоит спиной. Он полностью одет в черное, его голова покрыта капюшоном. В руке он держит пластиковый пакет из супермаркета. "Предполагаемый преступник - мужчина в возрасте 15-25 лет, рост 170-180 см, среднего телосложения", - говорится в сообщении на сайте полиции.
Взрыв произошел около 04.00 по местному времени в субботу (05.00 мск). Взрывной волной в здании частично выбило окна и стеклянные двери, пострадавших нет. Это второй подобный инцидент за неделю, во вторник взрыв прогремел у здания налоговой инспекции в Копенгагене, никто не пострадал.
 Последствия взрыва у здания налоговой инспекции в Копенгагене. 7 августа 2019
В Копенгагене прогремел мощный взрыв у здания налоговой инспекции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала