Рейтинг@Mail.ru
Группа байкеров с Украины собирается приехать в Крым с флагом УССР - РИА Новости, 10.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа байкеров с Украины собирается приехать в Крым с флагом УССР

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг - РИА Новости. Группа байкеров с Украины собирается приехать на байк-шоу в Крым с флагом Украинской ССР, сообщил лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдастанов (Хирург).
В субботу 10 августа на горе Гасфорта под Севастополем состоится международное байк-шоу, кульминация которого в этом году будет называться "Тень Вавилона". Организаторы обещают удивить трюковыми постановками, огнедышащими гигантскими декорациями, спецэффектами, выступлениями известных артистов.
"У нас на байк-шоу будут гости из Украины. Они намеревались приехать к нам с флагом УССР. Это смелые ребята, я снимаю перед ними шляпу", - сказал РИА Новости Залдастанов.
По его словам, никакие политические преграды и шантаж не заставят братские народы забыть о своей великой истории и общих славянских корнях.
"Вся санкционная политика против Крыма рано или поздно разобьется о дружбу между народами. Чем больше вводится санкций, тем сильнее к ним сопротивление у простых людей", - отметил Залдастанов.
Флаг Украинской Советской Социалистической Республики, использовавшийся в 1950-1991 годах, представляет собой полотнище из двух горизонтально расположенных полос: две трети ширины флага составляет полоса красного цвета, одну треть - лазоревого. Также на флаге изображены серп и молот, а над ними пятиконечная звезда с золотой каймой.
Певец Григорий Лепс
Хирург рассказал, как Лепс поучаствует в байк-шоу "Ночных волков"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала