Рейтинг@Mail.ru
В Новгородской области дождь привел к подтоплению населенных пунктов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новгородской области дождь привел к подтоплению населенных пунктов

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 авг - РИА Новости. Сильные дожди в пятницу привели к подтоплению населенных пунктов и размыву участков автодорог в трех районах Новгородской области, сообщает региональное управление МЧС РФ.
"В результате… обильных осадков на территории Демянского, Маревского и Валдайского районов произошло подтопление территорий населенных пунктов и участков автомобильных дорог. Для уточнения обстоятельств на места подтоплений направлены оперативные группы местных пожарно-спасательных гарнизонов, силы и средства аэромобильной группировки… с целью оказания помощи населению", - говорится в сообщении.
Пешеходы переходят улицу Волхонка в Москве
В Гидрометцентре объяснили аномальную погоду в России этим летом
Областное спасательное ведомство пока не уточняет количество подтопленных населенных пунктов. Согласно сайтам администраций Демянского и Валдайского районов, здесь из-за ливней введен режим повышенной готовности.
Как отмечается в материалах ГУМЧС, ливневые дожди и усиление ветра в пятницу днем привели к перебоям в электроснабжении 30 населенных пунктов региона в Демянском, Маревском, Старорусском и Холмском районах, где проживает около 600 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала