Рейтинг@Mail.ru
В поселке Каменка, где был пожар на арсенале, начались ремонтные работы - РИА Новости, 08.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В поселке Каменка, где был пожар на арсенале, начались ремонтные работы

© РИА Новости / Ольга Халманова | Перейти в медиабанкПожар на складе хранения артиллерийских боеприпасов на территории воинской части в Ачинском районе Красноярского края. Стоп-кадр с видео
Пожар на складе хранения артиллерийских боеприпасов на территории воинской части в Ачинском районе Красноярского края. Стоп-кадр с видео
Пожар на складе хранения артиллерийских боеприпасов на территории воинской части в Ачинском районе Красноярского края. Стоп-кадр с видео
Читать ria.ru в
АЧИНСК (Красноярский край), 8 авг - РИА Новости. Ремонтно-восстановительные работы начались на территории поселка Каменка Ачинского района Красноярского края, где был пожар на складе боеприпасов, сообщили журналистам в среду в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.
"Ремонтно-восстановительные бригады, созданные из военнослужащих Центрального военного округа (ЦВО), приступили в четверг к работам по восстановлению оконных конструкций и остекления многоквартирных домов в п. Каменка. Предстоит отремонтировать шесть жилых многоквартирных домов и общежитие", - сказали в департаменте.
Как пояснили в департаменте, многоквартирные дома не получили повреждений после пожара, необходимо вставить стекла в окна.
Ранее сообщалось, что в Ачинский район завезены строительные материалы, а также переброшены специалисты. По словам замминистра обороны генерала армии Дмитрия Булгакова, система ЖКХ в Ачинском районе восстановлена, в дома подаётся вода и электричество.
Возгорание произошло 5 августа на территории одного из складов воинской части в Ачинском районе на западе Красноярского края. Пожар был потушен 6 августа.
Взрыв в Ачинском районе Красноярского края
ЧП и взрывы на военных складах и полигонах в России в 2016-2019 годах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала