Рейтинг@Mail.ru
Ростуризм: туроператоры должны предупреждать клиентов о задержках рейсов - РИА Новости, 07.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Ростуризм: туроператоры должны предупреждать клиентов о задержках рейсов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Федеральное агентство по туризму обращает внимание туроператоров на необходимость размещать на сайтах всю информацию, связанную с задержками чартерных авиарейсов, и привозить путешественников в аэропорт с учетом планируемого времени вылета, заблаговременно их предупредив, говорится в сообщении на сайте ведомства.
"В целях повышения качества оказания услуг по реализации туристского продукта, а также повышения информированности туристов, пользующихся чартерной воздушной перевозкой, Федеральное агентство по туризму обращает внимание туроператоров на необходимость в случаях задержки вылета/прилета чартерных авиарейсов размечать на сайте информацию о причинах задержки, планируемом времени вылета/прилета, услугах, полагающихся туристам в связи с задержкой, а также иную информацию необходимую в такой ситуации", - информирует Ростуризм.
Кроме того, в случаях задержки вылета чартерных рейсов с территории иностранного государства, Ростуризм настоятельно рекомендует туроператорам осуществлять "доставку туристов в аэропорт отправления с учетом планируемого времени задержки, заблаговременно предупредив туристов".
Пассажир ожидает в аэропорту
Названы страны, где чаще всего задерживают авиарейсы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала