Рейтинг@Mail.ru
ЕР поможет российским школам подготовиться к началу учебного года - РИА Новости, 07.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР поможет российским школам подготовиться к началу учебного года

© Depositphotos.com / Syda_ProductionsЗанятие в школе
Занятие в школе
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. "Единая Россия" поможет школам во всех регионах РФ подготовиться к началу учебного года, активисты партии примут участие в уборке и озеленении школьных территорий, помогут с обеспечением литературой, комнатными растениями и недостающим инвентарем, сообщает пресс-служба ЕР.
"Единая Россия" проведет всероссийскую акцию по подготовке школ к началу учебного года. Суть акции заключается в оказании учебным заведениям конкретной помощи, в которой они нуждаются перед началом образовательного процесса, это уборка и озеленение школьной территории, ремонт и покраска заборов, при необходимости учебные заведения будут обеспечены недостающей литературой, комнатными растениями, инвентарем и декорациями для школьных детских театров и т. д.", - приводит пресс-служба слова координатора партпроекта ЕР "Новая школа", члена президиума генсовета партии Алены Аршиновой.
Занятие в школе
В Минпросвещении объяснили, почему в школе изучают Конституцию
Аршинова добавила, что в акции примут участие депутаты всех уровней от "Единой России", активисты партийных проектов и "Молодой Гвардии", а также сторонники партии. После завершения всех работ партийцы вместе с родителями школьников посетят учебные заведения и оценят их готовность к 1 сентября.
По словам Аршиновой, особое внимание планируется уделить пожарной безопасности, питанию школьников, благоустройству пришкольной территории, инвентарю и оснащению. Партия возьмет на личный контроль устранение всех зафиксированных недостатков, отметила она.
Координатор партпроекта ЕР напомнила, что партия готова оказывать руководству школ и родительскому сообществу помощь не только в преддверии 1 сентября, но и в течение всего года.
Школьник расплачивается за обед
Володин ожидает, что закон о горячем питании в школах примут до конца года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала