Рейтинг@Mail.ru
В Поморье мужчина бросил на землю мальчика, сбившего на велосипеде его сына - РИА Новости, 07.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Поморье мужчина бросил на землю мальчика, сбившего на велосипеде его сына

© РИА Новости / Виталий БелоусовДетская площадка во дворе жилого дома
Детская площадка во дворе жилого дома
Детская площадка во дворе жилого дома. Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 авг — РИА Новости. Следователи расследуют уголовное дело о побоях, возбужденное после появления информации о том, что в Северодвинске мужчина швырнул на землю мальчика, который наехал на велосипеде на маленького ребенка, сообщает СУ СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Инцидент произошел у торгового центра "Сити". Как отмечает ведомство, информация о нем появилась в соцсетях во вторник. Полиция возбудила уголовное дело о нанесении побоев несовершеннолетнему.
Гаражи
Пьяный вологжанин завел ребенка в гаражи и избил до сотрясения мозга
"В связи с тем, что происшествие вызвало общественный резонанс, <…> руководство Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу инициировало передачу уголовного дела для производства предварительного следствия в региональные следственные органы", — говорится в сообщении СУ СК по региону.
Степень травмирования ребенка еще предстоит установить, информирует ведомство. По предварительным данным, десятилетний мальчик получил ушибы, диагноз "сотрясение мозга" уточняется.
Житель Перми, подозреваемый в избиении ребенка
В Перми сожитель матери избил и выставил на холод маленького ребенка
"Правоохранительными органами установлена личность мужчины, применившего к ребенку физическую силу на детской площадке. Запланировано проведение с ним следственных действий", — информирует региональное следственное управление.
Как следует из распространенной в соцсетях информации, мужчина с силой швырнул мальчика на землю, а затем выбросил за пределы детской площадки его велосипед. По сообщениям пользователей, он таким образом заступился за своего трехлетнего сына.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала