Рейтинг@Mail.ru
Темрезов: более ста сельчан в КЧР улучшат жилищные условия до конца года - РИА Новости, 07.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - проекта Карачаево-Черкесская республика
Карачаево-Черкесская Республика

Темрезов: более ста сельчан в КЧР улучшат жилищные условия до конца года

© Фото : пресс-служба главы и правительства КЧР Темрезов: более ста сельчан в КЧР улучшат жилищные условия до конца года
Темрезов: более ста сельчан в КЧР улучшат жилищные условия до конца года
Читать ria.ru в
ЧЕРКЕССК, 7 авг - РИА Новости. Более ста жителей села в Карачаево-Черкесии до конца года получат сертификаты на выделение субсидий на приобретение или строительство жилья. Об этом глава КЧР написал на своей странице в сети Инстаграм.
Во вторник глава КЧР Рашид Темрезов вручил девяти жителям Хабезского района сертификаты на выделение субсидий на приобретение или строительство жилья в рамках реализации программы "Устойчивое развитие сельских территорий".
"В прошлом году в Карачаево-Черкесии рамках подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий" свои жилищные условия улучшили 28 семей. А в текущем году по моему поручению эта цифра увеличится в четыре раза и сертификаты получат 108 семей, в числе которых молодые семьи", - написал глава республики.
Темрезов подчеркнул при этом, что задача властей – поддержать грамотных специалистов в сфере образования, медицины, социальной сферы и АПК в их стремлении жить и работать на селе.
За период реализации ФЦП "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 и на период до 2020 года" в КЧР помощь в улучшении жилищных условий оказана почти 300 семьям.
Детсад с яслями на 120 места открылся в Хабезском районе КЧР
Детсад с яслями на 120 мест открылся в Хабезском районе КЧР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала