Рейтинг@Mail.ru
Гильермо дель Торо посвятил мигрантам именную звезду на "Аллее славы" - РИА Новости, 07.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Гильермо дель Торо посвятил мигрантам именную звезду на "Аллее славы"

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМексиканский режиссер Гильермо дель Торо на 75-ом Венецианском международном кинофестивале. 28 августа 2018
Мексиканский режиссер Гильермо дель Торо на 75-ом Венецианском международном кинофестивале. 28 августа 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 авг – РИА Новости. Кинорежиссер Гильермо дель Торо получил именную звезду на голливудской "Аллее славы" и посвятил ее всем мигрантам, включая себя, сообщила газета Los Angeles Times.
"Для мексиканца получить эту звезду - это знак, и не один знак прямо сейчас не может быть банальным или простым. Это очень важно, что это происходит прямо сейчас, потому что, я могу сказать вам всем - всем иммигрантам всех наций - что вы должны верить в возможности, а не в препятствия, всегда", - заявил режиссер.
Отпраздновать важный этап в карьере дель Торо пришли певица Лана Дель Рей, режиссер Джеффри Джейкоб Абрамс и другие.
"Не верьте лжи, которую они о нас говорят. Верьте в истории, которые у вас внутри, и верьте, что мы все можем изменить ситуацию, и у нас у всех есть истории, и мы все можем внести вклад в искусство, и ремесло, и мир, любым способом, каким мы хотим", - добавил он.
Гильермо дель Торо - мексиканский кинорежиссер. В 2018 году его фильм "Форма воды" завоевал главную награду киноакадемии США "Оскар" в категории "Лучший фильм года". Также он выступал режиссером фильмов "Лабиринт фавна", "Багровый пик" и "Тихоокеанский рубеж".
Фильм мексиканского режиссера Гильермо дель Торо Форма воды завоевал главную награду киноакадемии Оскар в категории Лучший фильм года.  5 марта 2018
Кинокритик рассказал, какой фильм нужно снять, чтобы получить "Оскар"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала