Рейтинг@Mail.ru
Круглый детский сад построят в подмосковном Одинцово - РИА Новости, 06.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Круглый детский сад построят в подмосковном Одинцово

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Рабочая группа архитектурной комиссии градостроительного совета Московской области одобрила архитектурное решение детского сада круглой формы в городском округе Одинцово Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.
"Архитектурные решения трехэтажного детского сада на 170 мест в городе Одинцово одобрены рабочей группой Архкомиссии. Индивидуальный проект максимально использует возможности участка, создает выразительную градостроительную форму. В полуциркульный план рационально вписаны помещения групп с игровыми и спальнями, физкультурный и музыкальный залы, помещения для кружков, пищеблок. Внутренний двор, в котором будут созданы все условия для отдыха и проведения различных мероприятий, станет одним из важных пространств в жизни детского сада", – сообщил председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.
Территория дошкольного учреждения будет расположен на границе жилого квартала и лесопарковой территории городской больницы по улице маршала Бирюзова.
Ребенок собирает осенние листья в парке
Парк в микрорайоне Наро-Фоминска благоустроят к концу осени
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала