Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники Хитроу отложили забастовку - РИА Новости, 04.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудники Хитроу отложили забастовку

© Pixabay / LadyDisdainЛондонский аэропорт Хитроу
Лондонский аэропорт Хитроу
Лондонский аэропорт Хитроу . Архивное фото
Читать ria.ru в
ЛОНДОН, 4 авг – РИА Новости, Наталья Копылова. Сотрудники крупнейшего лондонского аэропорта Хитроу отменили забастовку, запланированную на понедельник, 5 августа, продолжая переговоры с руководством, сообщил профсоюз Unite the Union, представляющий интересы работников аэропорта.
"Завтрашняя забастовка членов Unite, работающих в аэропорту Хитроу, запланированная на 00.01 часов, приостановлена с тем, чтобы продолжить дальнейшие переговоры с (госслужбой арбитража) ACAS завтра", - говорится в сообщении профсоюза.
При этом планы по акции протеста, запланированной на вторник, пока остаются в силе.
Персонал аэропорта Хитроу недоволен тем, что труд выполняющих одну и ту же работу сотрудников оплачивается по-разному. Долгое время профсоюзы требовали повысить уровень оплаты труда и выровнять его, однако администрация отказывалась это делать. Также раздражение профсоюза вызвало значительное повышение зарплат руководителям аэропорта. В частности, зарплата главы Хитроу Джона Холланда-Кеи за прошлый год выросла на 103% и составила 4,2 миллиона фунтов стерлингов в год.
Аэропорт Эль-Прат в Барселоне
В аэропорту Барселоны отменили 62 рейса из-за забастовки
Ранее аэропорт объявил об отмене 177 рейсов в понедельник, а также предупредил пассажиров о возможных отменах рейсов в понедельник и вторник.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала