Рейтинг@Mail.ru
Галь Гадот сыграет Хеди Ламарр в новом сериале - РИА Новости, 04.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Галь Гадот сыграет Хеди Ламарр в новом сериале

© AP Photo / Rebecca BlackwellАктриса Галь Гадот
Актриса Галь Гадот
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 авг – РИА Новости. Галь Гадот сыграет знаменитую киноактрису и изобретательницу Хеди Ламарр в новом сериале канала Showtime, у которого пока нет названия, сообщает Entertainment Weekly.
Сценарий напишет Сара Трим ("Карточный домик"). Она же будет продюсировать проект совместно с Уорреном Литлфилдом ("Рассказ служанки"), Кейти Роббинс ("Последний магнат") и Яроном Варсано (еще не вышедшего сериала My dearest Fidel).
«
"Галь Гадот – превосходная актриса, которая сможет передать сложный характер Ламарр. А талант оскароносных Сары Трим и Уоррена Литлфилда позволяет нам говорить о том, что это будет особый сериал", - рассказала глава Showtime Яна Виногрейд.
Хеди Ламарр, которую называли "самой красивой женщиной в мире", не только сразу покорила Голливуд, когда приехала в Штаты из Европы в 1938 году, но и изменила будущее Америки своими научными открытиями. Чего только стоит изобретение "секретной системы связи" в 1942, на основе которой до сих пор работают мобильные телефоны и Wi-Fi.
Галь Гадот известна ролями в картинах "Бэтмен против супермена: на заре справедливости", "Чудо-женщина" и в серии фильмов "Форсаж".
Актер Райан Рейнольдс
К Галь Гадот в "Красном уведомлении" присоединился Райан Рейнольдс
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала