Рейтинг@Mail.ru
Американец раскрыл секрет своей "вечно молодой" матери - РИА Новости, 02.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американец раскрыл секрет своей "вечно молодой" матери

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Житель Лос-Анджелеса рассказал о секретах красоты своей матери, которую часто принимают за его сестру или девушку. Об этом сообщает Daily Mail.
Джонатан Нгуен часто выкладывает в социальных сетях совместные фотографии с ней. Подписчики парня не раз восхищались внешностью женщины и даже писали в комментариях, как Джонатану повезло с "возлюбленной". При этом, как признался молодой человек, его матери уже за сорок.
"Подумала, что это твоя девушка. И сказала себе, какая вы красивая пара", — написала yhuang75 в комментариях к записи Нгуена в инстаграме.
Подписчики неоднократно спрашивали, в чем секрет молодости женщины, и просили его рассказать, как она питается и ухаживает за кожей. По словам Нгуена, все дело в ежедневных тренировках и большом количестве фруктов в рационе.
"Секрет ее "нестарения" в диете и упражнениях", — заявил Джонатан.
Женщина избегает продуктов высокой степени обработки и придерживается низкоуглеводной кетодиеты. Нгуен добавил, что у матери есть свои процедуры по уходу за кожей, но он не слишком разбирается в них.
Жительница Калифорнии Лора Хейккила (Laura Heikkila)
Американка раскрыла секрет стройности в 50
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала