Рейтинг@Mail.ru
Кадыров пригласил в Чечню автора призыва не ездить из Израиля в республику - РИА Новости, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров пригласил в Чечню автора призыва не ездить из Израиля в республику

Глава Чечни Рамзан Кадыров. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал информацию СМИ о рекомендациях гражданам Израиля воздержаться от поездок в Чечню якобы из-за террористических группировок в регионе, пригласив автора сообщения лично посетить республику.
Ранее в сети появилась информация, что созданный при израильском правительстве Штаб по борьбе с терроризмом призвал граждан государства воздержаться от туристических поездок в Чечню из-за деятельности террористических организаций в республике, которые могут навредить израильтянам.
Вид на центральную мечеть Сердце Чечни имени Ахмата Кадырова и здания высотного комплекса Грозный сити в Грозном
В Чечне опровергли сообщения СМИ о казни местных жителей
"Скорее всего, автор документа пользовался информацией из сомнительных источников, не знает реальную ситуацию. Поэтому я лично приглашаю его в Чечню, предлагаю своими глазами всё увидеть, поездить по районам, встречаться с населением, а потом написать то, что посчитает правильным и объективным. Ну а граждане Израиля ежедневно бывают в Грозном, возвращаются сюда снова и снова, хотят заниматься бизнесом, путешествовать... А террористам и их пособникам не было и не будет места в Чечне!", - написал Кадыров в своем Telegram-канале.
По словам главы республики, Чечня является самым стабильным и безопасным регионом в мире. Он отметил, что "если в Израиле желают также жить в условиях мира и спокойствия, авторам документа не грех и поучиться у нас, как решать подобные проблемы".
"У нас много друзей и знакомых в Израиле. Я лично посещал Иерусалим и Абу-Гош, встречался с мэром города. Заверяю вас, что они хотят дружить с Чечней! Кроме того, в Израиле живут тысячи грозненцев, вынужденно покинувших Чечню в период войны", - добавил Кадыров.
Заира Сугаипова
Москвичка опровергла данные о том, что ее насильно увезли в Чечню для брака
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала