Рейтинг@Mail.ru
Президент Индонезии планирует обсудить с Путиным торговые отношения - РИА Новости, 01.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Индонезии планирует обсудить с Путиным торговые отношения

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время интервью кинорежиссеру, сценаристу и продюсеру Оливеру Стоуну
Президент РФ Владимир Путин во время интервью кинорежиссеру, сценаристу и продюсеру Оливеру Стоуну
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Особое внимание на предстоящих переговорах президента Индонезии Джоко Видодо с российским коллегой Владимиром Путиным планируется уделить торговым отношениям двух стран, заявил РИА Новости индонезийский посол в Москве Мохамад Вахид Суприяди.
"Безусловно, 60% будет сфокусировано на вопросах двусторонней торговли и на том, как улучшить наши торговые отношения", - сказал Суприяди, отвечая на вопрос, какие темы планирует обсудить президент Индонезии с Путиным во время визита российского лидера в республику.
Президент РФ Владимир Путин выступает на торжественном приеме по случаю Дня Военно-морского флота РФ в Главном Адмиралтействе в Санкт-Петербурге. 28 июля 2019
Посол в России рассказал о повестке визита Путина в Индонезию
Дипломат пояснил, что цель Индонезии - "добиться роста товарооборота до 5 миллиардов долларов в 2020 году".
Он отметил, что в российско-индонезийских отношениях наступает "вторая золотая эра". Первая, по словам Суприяди, была, когда у власти находились Сукарно и Никита Хрущев.
Ранее сообщалось, что визит Путина в Индонезию подтвержден, Джакарта работает над согласованием даты и надеется провести его не позднее начала 2020 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала