Рейтинг@Mail.ru
МККК передал ДНР оборудование на сумму свыше 2,7 миллиона рублей - РИА Новости, 01.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МККК передал ДНР оборудование на сумму свыше 2,7 миллиона рублей

© РИА Новости / Ирина Геращенко | Перейти в медиабанкАвтомобили Международного Комитета Красного Креста в Донбассе. Архивное фото
Автомобили Международного Комитета Красного Креста в Донбассе. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 1 авг - РИА Новости. Международный комитет Красного Креста с начала 2019 года передал профильным организациям на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики оборудование и материалы для физической реабилитации инвалидов на сумму более 2,7 миллиона рублей, сказал РИА Новости представитель пресс-службы офиса МККК.
«
"Вчера офис Международного комитета Красного Креста в Донецке передал обществу инвалидов "Донецкие зори" оборудование и спортивные материалы для физической реабилитации на сумму 200 тысяч рублей", - сказал собеседник агентства.
Он пояснил, что передача материалов состоялась в рамках программы, направленной на помощь организациям и структурам, работающим в сфере физической реабилитации, протезирования и социальной интеграции людей с ограниченными физическим возможностями.
"С начала 2019 года офис МККК в Донецке передал профильным структурам реабилитационное оборудование и материалы на общую сумму свыше 2,7 миллиона рублей", - сказал представитель МККК.
Передача заключенных Украине представителями ЛНР
В ЛНР заявили о тенденции к стабилизации обстановки в Донбассе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала