Рейтинг@Mail.ru
Киноведы: Ди Каприо и Питта выдвинут на "Оскар" в разных номинациях - РИА Новости, 01.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Киноведы: Ди Каприо и Питта выдвинут на "Оскар" в разных номинациях

© Sputnik / Асатур Есаянц | Перейти в медиабанкАктеры Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо на красной дорожке фильма "Однажды... в Голливуде" в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Актеры Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо на красной дорожке фильма Однажды... в Голливуде в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 авг – РИА Новости. Эксперты полагают, что у Леонардо Ди Каприо есть хороший шанс получить "Оскар" за главную роль в картине "Однажды в Голливуде", а Брэд Питт может быть выдвинут на кинопремию за роль второго плана, сообщает Variety.
Актеры проводят на экране примерно одинаковое количество времени. "Это лучшая из всех работ Брэда, однако история в фильме разворачивается вокруг Рика Далтона (его играет Ди Каприо)", - рассказал изданию один из членов Американской академии киноискусств.
Другой инсайдер отметил, что "Брэд Питт может сам предложить себя в качестве номинанта на роль второго плана в надежде получить за нее "Оскар", тем более, что многие считают именно его ведущим актером в фильме".
Леонардо Ди Каприо играет звезду Голливуда - Рика Далтона, а Брэд Питт - его дублера Клиффа Бута. Действие разворачивается в Лос-Анджелесе в 1969 году.
Актер Леонардо Ди Каприо во время фотоколла перед премьерой фильма Великий Гэтсби
Леонардо Ди Каприо посвятил пост в Instagram пожарам в Сибири
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала