Рейтинг@Mail.ru
ЦИК утвердил форму электронного бюллетеня на довыборах в Госдуму - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК утвердил форму электронного бюллетеня на довыборах в Госдуму

Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Российский Центризбирком утвердил форму электронного бюллетеня для голосования на дополнительных выборах депутатов Госдумы на цифровых избирательных участках.
"Утвердить форму электронного бюллетеня для голосования по одномандатному избирательному округу на дополнительных выборах депутатов Госдумы седьмого созыва на цифровых избирательных участках в городе федерального значения Москве 8 сентября 2019 года", - говорится в постановлении ЦИК.
Избиркомы субъектов РФ, на которые возложены полномочия окружных избирательных комиссий на довыборах в ГД, должны не позднее 18 августа утвердить тексты электронных бюллетеней и обеспечить их ввод в ГАС "Выборы" не позднее 23 августа.
Цифровые избирательные участки в единый день голосования 8 сентября впервые будут использованы в Москве на 30 избирательных участках. На 24 из них специально выбраны отдельные избирательные комиссии цифровых избирательных участков, еще на шести комиссии будут выполнять двойную функцию, работая и по выборам депутатов в Мосгордуму, и по организации голосования в формате цифрового избирательного участка. На этих участках смогут проголосовать избиратели из 20 регионов: в 16 пройдут выборы высших должностных лиц, в четырех - дополнительные выборы депутатов Госдумы.
Московская городская избирательная комиссия
Глава МГИК предложил кандидатам сдавать списки в электронном виде
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала