Рейтинг@Mail.ru
"Русгидро" увеличило вложения в ремонтные работы на Дальнем Востоке на 12% - РИА Новости, 30.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

"Русгидро" увеличило вложения в ремонтные работы на Дальнем Востоке на 12%

© Depositphotos.com / VladimirEДальний Восток
Дальний Восток
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. "Русгидро" в 2019 году направит на ремонтную программу на Дальнем Востоке 16,2 миллиарда рублей, что превышает показатели прошлого года на 12%, сообщает компания.
«

"Запланированный объем ремонтной программы в 2019 году составляет 16,2 миллиарда рублей, что на 12% больше, чем годом ранее. План мероприятий по ремонту выполнен почти на 50%", - говорится в сообщении. Как отметил глава компании Николай Шульгинов, за первое полугодие количество аварий на электростанциях в Дальневосточном федеральном округе снизилось на 12%.

В ходе совещания по подготовке субъектов электроэнергетики Дальневосточного федерального округа к прохождению осенне-зимнего периода 2019-2020 годов Шульгинов заявил, что до начала отопительного сезона компания подготовит объекты энергетики и обеспечит запасами топлива. По его словам, до начала предстоящего отопительного сезона будут введены в эксплуатацию Нижне-Бурейская ГЭС и Сахалинская ГРЭС-2.
Как отмечает компания, электропотребление в ДФО увеличивается опережающими темпами: за первое полугодие 2019 года прирост составил 1,3% против снижения на 0,2% в среднем по России. Наиболее значительный рост энергопотребления (более 3%) зафиксирован в энергосистемах Якутии, Магаданской и Амурской областей, Чукотского автономного округа.
Кабмин включил проекты "Русгидро" на ДВФО в программу модернизации ТЭС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала