Рейтинг@Mail.ru
В Астрахани госпитализировали десять моряков с иранского судна - РИА Новости, 30.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Астрахани госпитализировали десять моряков с иранского судна

Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ/МОСКВА, 30 июл - РИА Новости, Юлия Насулина. Десять моряков иранского судна, почувствовавших недомогание в порту Астрахани, госпитализированы, сообщил РИА Новости представитель минздрава региона.
«
"Госпитализированы десять человек. Восемь из них в отделение кишечной инфекции", - сказал собеседник. Он уточнил, что состояние у всех легкой и средней степени тяжести.
Диагноз будет установлен во вторник к вечеру.
Как сообщало областное МЧС, в 21.32 (20.32 мск) поступило сообщение о плохом самочувствии экипажа судна "Тина" под флагом Исламской Республики Иран, стоящего в центральном грузовом порту по адресу: город Астрахань, улица Адмиралтейская, 53а. На место были направлены подразделения МЧС, Роспотребнадзора и Минздрава Астраханской области.
Как сообщили РИА Новости в Российском профессиональном союзе моряков, на судне при заходе в порт было 14 моряков, среди них один россиянин, который позднее списался с судна. Этого члена экипажа заменил украинец, таким образом сейчас на сухогрузе три украинца и одиннадцать иранцев. На судно по техническим причинам был наложен арест, ожидается, что его вскоре снимут, сообщили в РПСМ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала