Рейтинг@Mail.ru
Поклонская предложила Киеву начать авиасообщение с Москвой и Симферополем - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская предложила Киеву начать авиасообщение с Москвой и Симферополем

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская. Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июл - РИА Новости. Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила, что киевским властям стоит начать возобновление авиасообщения с Россией с рейсов в Москву и Симферополь.
С октября 2015 года между Россией и Украиной полностью отсутствует авиасообщение, этот шаг стал инициативой Киева.
Президент Украины Владимир Зеленский
Украинцы попросили Зеленского восстановить авиасообщение с Россией
Ранее на сайте президента Украины Владимира Зеленского было зарегистрировано две петиции: одна о возобновлении железнодорожного сообщения с Крымом, вторая - о возобновлении авиасообщения с Россией.
"Уверена, что в ближайшем будущем, граждане обеих стран смогут снова ездить друг к другу, свободно передвигаясь как железнодорожным, так и воздушным транспортом, начиная с возобновления рейсов: Москва - Киев, Киев - Симферополь", - написала Поклонская на своей странице в Facebook.
По ее словам, сегодня в Киеве началось празднование 1031-летие Крещения Руси. "Общие корни России и Украины навсегда связывают нас, и нерушимая духовная связь остается невидимой нитью, которую никто не в силах порвать. Лишь безумец будет противиться этому, не понимая Божий Промысел", - отметила Поклонская.
Депутат пожелала народам России и Украины хранить, беречь и укреплять духовную связь друг с другом, во имя благополучия братских стран.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала