Рейтинг@Mail.ru
Работы по ремонту дорог в Москве завершены почти наполовину, заявил заммэра - РИА Новости, 27.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работы по ремонту дорог в Москве завершены почти наполовину, заявил заммэра

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРабочие бригады ГБУ "Автомобильные дороги" проводят латочный ремонт дорожного покрытия в Москве
Рабочие бригады ГБУ Автомобильные дороги проводят латочный ремонт дорожного покрытия в Москве
Рабочие бригады ГБУ "Автомобильные дороги" проводят латочный ремонт дорожного покрытия в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия в Москве завершены на 45%, отремонтировано около 800 дворов, еще три тысячи находятся в работе, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков во время осмотра объектов благоустройства в Южном округе.
"В этом году на 250 улицах ведется работа по изменению профиля улиц, проводятся мероприятия, связные с приведением в порядок всей электросетевой системы: обеспечение электричества, света и ряд других мероприятий, чтобы было комфортно жителям. На данном этапе примерно 45% мероприятий, связанных с ремонтом асфальтобетонного покрытия, выполнены, уже порядка 250 объектов благоустройства сданы или подготовлены к сдаче, три тысячи дворов находятся в работе и уже около 800 отремонтированы", - сообщил Бирюков.
По словам заммэра, на сегодняшний день в этих работах задействовано около 120 тысяч человек. Он подчеркнул, что работы по программе "Моя улица" ведутся специалистами инженерных компаний, которые выполняют свою работу так, чтобы ближайшие 30-40 лет эти системы "работали без всяких аварийных случаев".
Реконструкция Дмитровского шоссе в Москве
В Москве реконструируют Афанасовское шоссе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала