Рейтинг@Mail.ru
В пригороде Дамаска восстановили завод бытовой техники - РИА Новости, 27.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

В пригороде Дамаска восстановили завод бытовой техники

Читать ria.ru в
ДАМАСК, 27 июл - РИА Новости. Занимающийся производством бытовой техники завод возобновил свою работу в провинции Дамаск в Сирии.
Завод Kasem находится в промышленной зоне Адра, недалеко от столицы страны. Это крупнейшее в Сирии предприятие, занимающееся производством бытовой техники, во время войны оно простаивало. После окончания боевых действий завод отремонтировали, установили новое оборудование. Продукция предприятия востребована среди жителей, налаживающих мирную жизнь.
«
"Все материалы, которые мы используем в производстве, сделаны здесь, в Сирии. А технологии мы позаимствовали в Азии, ориентировались на опыт коллег из Таиланда и Китая. Благодаря этому нам удается держать цены на приемлемом уровне, при этом качество нашей продукции не уступает зарубежным аналогам", - рассказал журналистам начальник отдела качества завода.
Предприятие подстраивает выпуск продукции под нужды потребителя. Если зимой здесь выпускали в основном стиральные машины, то летом делают упор на вентиляторы.
Кроме того, здесь дают работу возвращающимся в свои дома беженцам. Сейчас на заводе трудятся 250 человек, почти все они из Восточной Гуты, освобожденной от боевиков немногим более года назад.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала