Рейтинг@Mail.ru
Глава МГИК заявил, что Соболь и журналисты сломали аппаратуру в здании - РИА Новости, 20.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МГИК заявил, что Соболь и журналисты сломали аппаратуру в здании

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкСотрудники полиции задерживают незарегистрированного кандидата в депутаты Московской городской думы Любовь Соболь
Сотрудники полиции задерживают незарегистрированного кандидата в депутаты Московской городской думы Любовь Соболь
Сотрудники полиции задерживают незарегистрированного кандидата в депутаты Московской городской думы Любовь Соболь. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июл- РИА Новости. Глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов сообщил, что заседание комиссии в пятницу проходит в маленьком зале, поскольку днем ранее один из незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму и представители иностранных СМИ, оставшиеся в здании до ночи, нарушили работу звуковой аппаратуры и энергоснабжение в обычном зале заседаний.
В четверг независимый кандидат Любовь Соболь, которая пыталась оспорить отказ в регистрации, сорвала заседание Мосгоризбиркома, члены комиссии удалились в закрытый зал.
Любовь Соболь
Мосгоризбирком обратится в СК из-за срыва заседания Соболь
По информации члена Мосгоризбиркома Дмитрия Реута, Соболь осталась в здании комиссии после всех заседаний, и ночью охране пришлось вызвать полицию, чтобы "призвать ее к порядку". Кроме того, по его словам, охрана вынесла из здания диван, на котором разместилась Соболь.
«
"Все вы были свидетелями вчерашнего происшествия, когда один из кандидатов при поддержке иностранных средств массовой информации находились в здании до 12 часов. Находясь в зале, они нарушили электроснабжение, звукоснабжение. К сожалению, техники ещё не смогли все это восстановить, что они там делали - неизвестно. Поэтому в тесноте. Надеюсь, все уместились",- сказал Горбунов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала