Рейтинг@Mail.ru
В Киевской области члены избиркома вели подсчет голосов в кафе - РИА Новости, 24.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киевской области члены избиркома вели подсчет голосов в кафе

Читать ria.ru в
КИЕВ, 24 июл - РИА Новости. Председатель и секретарь одной из участковых избирательных комиссии в Киевской области составляли протоколы о подсчете голосов в кафе, возбуждено уголовное дело, сообщила в среду пресс-служба областного управления Национальной полиции Украины.
«
"Председатель одной из участковых избирательных комиссий вместе с секретарем составляли протоколы участковой избирательной комиссии о подсчете голосов избирателей по многомандатному избирательному округу не на заседании избирательной комиссии, где предусмотрено действующим законодательством, а в помещении кафе в доме культуры города Обухов", - говорится в сообщении.
Кастрюля, которую пытались использовать вместо сейфа на одном из избирательных участках в Кировоградской области Украины
СМИ: на Украине на избирательном участке вместо сейфа использовали кастрюлю
Полицейские задокументировали нарушение и изъяли протоколы подсчета голосов. Возбуждено уголовное дело по факту фальсификации избирательных документов, санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.
Внеочередные выборы прошли на Украине 21 июля. Официальные результаты выборов должны быть обнародованы ЦИК до 5 августа включительно.
В Донецкой области Украины нашли подписанные протоколы с итогами выборов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала