Рейтинг@Mail.ru
В Кемерово ребенок выпал из окна квартиры - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кемерово ребенок выпал из окна квартиры

Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 23 июл – РИА Новости. Ребенок получил травмы, выпав из окна квартиры, расположенной на третьем этаже дома в Кемерово, пока его мать спала, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.
Отмечается, что накануне около полуночи в управление МВД России по городу Кемерово поступило сообщение о падении ребенка с высоты. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.
Последствия пожара на территории горнолыжного комплекса Холдоми в Солнечном районе в палаточном городке. 23 июля 2019
В СК рассказали о расследовании дела о пожаре в лагере под Хабаровском
"Полицейские выяснили, что 6-летний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на третьем этаже одного из домов на улице Гурьевской. С травмами различной степени тяжести он был госпитализирован в больницу. Сотрудники полиции предварительно установили, что во время происшествия мама ребенка спала", – говорится в сообщении.
По данному факту полицейские проводят проверку. Инспекторы по делам несовершеннолетних устанавливают обстоятельства произошедшего. Подчеркивается, что если будет установлено, что факт падения произошел по вине родителей, они могут быть привлечены не только к административной, но и к уголовной ответственности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала