Рейтинг@Mail.ru
Кристина Агилера впервые выступит в Москве с сольным концертом - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Кристина Агилера впервые выступит в Москве с сольным концертом

© AP Photo / Invision/ Charles SykesАмериканская певица Кристина Агилера. Архивное фото
Американская певица Кристина Агилера. Архивное фото
Американская певица Кристина Агилера. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Американская певица, обладательница нескольких "Грэмми" Кристина Агилера выступит с сольным концертом в Москве на "ВТБ Арене" в рамках европейских гастролей X Tour, приуроченных к выходу альбома Liberation, сообщается на официальном сайте площадки.
Музыкальная карьера Агилеры началась еще в детстве, когда она выступила на конкурсе юных талантов, известность приобрела благодаря участию в телевизионном шоу "Клуб Микки Мауса". Дебютный альбом певицы вышел в 1999 году, на данный момент она выпустила восемь студийных пластинок. Она неоднократно становилась лауреатом премии "Грэмми" и удостоилась звезды на Аллее Славы в Голливуде.
Участники группы The Black Eyed Peas
The Black Eyed Peas: вы, русские, знаете, как отрываться по-настоящему!
"В прошлом году Кристина выпустила свой новый альбом Liberation, который был спродюсирован Канье Уэстом. Пластинку начали записывать еще в 2014 году, но различные причины постоянно откладывали завершение и релиз. Поэтому выход Liberation в свет был действительно долгожданным для фэнов... Готовящиеся европейские гастроли X Tour, в рамках которых Агилера посетит Россию, будут основаны на программе именно с этого альбома. Впрочем, можно не сомневаться, что на концерте в "ВТБ-Арене" в июле прозвучат также самые любимые и узнаваемые хиты всех прошлых лет", - говорится в сообщении на сайте.
Наиболее известными песнями Агилеры стали треки Genie In A Bottle, Hurt, Lady Marmalade, Candyman, Say Somethig, Moves Like Jagger и многие другие.
Музыкант Эд Ширан
Эд Ширан оставил автограф на своей пятиметровой фигуре в Парке Горького
Кристина Агилера для открытия своего концерта в Москве выбрала украинскую певицу Maruv, чей альбом Blackwater, выпущенный в 2018 году, в России стал трижды платиновым. Песни Drunk Groove и Focus On Me принесли ей популярность по всему миру.
Maruv в этом году претендовала на участие в международном песенном конкурсе "Евровидение", она победила в финале национального украинского отбора. Позднее стало известно, что ей передали контракт с пунктом о запрете гастролировать в РФ. Певица заявила, что чувствует давление и видит попытки заставить ее отказаться представлять свою страну на конкурсе. Она так и не подписала контракт. Группы Freedom-jazz girls band и Kazka, занявшие второе и третье места соответственно, также отказались от предложения представлять страну на конкурсе.
Певица MARUV
Лето, музыка, друзья — самые громкие фестивали сезона
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала