Рейтинг@Mail.ru
Ким Чен Ын проголосовал на выборах в местные органы власти в КНДР - РИА Новости, 22.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ким Чен Ын проголосовал на выборах в местные органы власти в КНДР

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЛидер КНДР Ким Чен Ын. Архивное фото
Лидер КНДР Ким Чен Ын. Архивное фото
Лидер КНДР Ким Чен Ын. Архивное фото
Читать ria.ru в
ТОКИО, 22 июл - РИА Новости. Лидер КНДР Ким Чен Ын принял участие в выборах местных органов власти, проголосовав на одном из участков в провинции Хамгён-Намдо, сообщило в понедельник Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
Выборы в Народные комитеты провинций, городов и уездов проходили в КНДР 21 июля, явка избирателей составила 99,98%, согласно сообщению агентства.
Сообщается также, что Ким Чен Ын отдал свои голоса за двух кандидатов, которых зовут Чу Сон Хо и Чон Сон Сик, однако агентство не разъяснило, кто именно эти лица.
ЦТАК лишь отметил, что руководитель страны встретился с кандидатами в депутаты и "тепло вдохновил" их, пожелав, чтобы они "как народные избранники с благородным самосознанием выполняли все свои обязанности".
Военный парад в Пхеньяне по случаю 70-летия со дня образования КНДР
Сын изменника родины. Кто и зачем ищет убежища в КНДР
Южнокорейское агентство Рёнхап нашло упоминание имени только одного из поддержанных Ким Чен Ыном кандидатов. Это был информация о руководстве на месте руководителем КНДР в ноябре 2013 года "судоверфью, где работает товарищ Чу Сон Хо".
Таким образом в условиях состояния ни войны, ни мира с США в открытой печати Северной Кореи завуалировано называют важные объекты, чтобы не раскрывать их реального характера и местонахождения. То есть можно предполагать, что речь шла о судоверфи, на которой директором работает Чу Сон Хо.
Выборы в местные органы власти в КНДР имеют значение для назначений председателей и заместителей глав региональных Народных комитетов.
На прошлых выборах в 2015 году Ким Чен Ын голосовал в Пхеньяне за водителя троллейбуса и начальника цеха комбината по производству электровозов.
Сотрудница метрополитена Пхеньяна
Ужас с расстрелами, или Тихая сказка. Как живет самая закрытая страна
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала