Рейтинг@Mail.ru
В ДНР объявили о прекращении огня - РИА Новости, 21.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР объявили о прекращении огня

© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкОфицер Совместного центра контроля и координации фиксирует повреждения гаражей в результате артобстрела Горловки. 8 июля 2019
Офицер Совместного центра контроля и координации фиксирует повреждения гаражей в результате артобстрела Горловки. 8 июля 2019
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 21 июл - РИА Новости. Подразделения Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики приступили к выполнению очередного режима прекращения огня, сообщил журналистам руководитель представительства ДНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.
«

"Все соответствующие приказы донесены до личного состава", - сказал Якубов.

Ранее контактная группа на переговорах по Донбассу в Минске договорилась об очередном режиме прекращения огня в Донбассе с 00.01 21 июля. Впервые перемирие сопровождается дополнительными мерами контроля: публикацией приказов о прекращении огня, запретом на диверсионную деятельность, на размещение вооружения в населенных пунктах и на открытие любого вида огня. В ДНР и ЛНР уже издали соответствующие приказы.
В Генпрокуратуре самопровозглашенной Луганской народной республики заявили, что украинские силовики за несколько часов до перемирия открыли огонь по жилым домам в Первомайске на территории ЛНР. Погибла одна женщина, семь человек, включая ребенка, получили ранения. Город в результате обстрела оказался частично обесточен.
Жилой дом, пострадавший от обстрела в городе Первомайске
ВСУ обстреляли Донбасс за несколько часов до перемирия
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала