Рейтинг@Mail.ru
Глава Подмосковья вручил подарки пациентам роддома Сергиева-Посада - РИА Новости, 18.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Глава Подмосковья вручил подарки пациентам роддома Сергиева-Посада

© Фото : пресс-служба Правительства МОГлава Подмосковья вручил подарки пациентам роддома Сергиева-Посада
Глава Подмосковья вручил подарки пациентам роддома Сергиева-Посада
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил подарочные наборы молодым мамам Сергиево-Посадского областного центра материнства и детства, говорится в сообщении пресс-службы подмосковного правительства.
«

"Мы стараемся быть клиентоориентированными, оказывать максимум услуг, например, чтобы при выписке у мамочек были готовы все необходимые документы. С 1 сентября также будем предоставлять на выбор подарочный набор для новорожденных или 20 тысяч рублей", - цитирует пресс-службы слова губернатора.

Отмечается, что областной центр материнства и детства в Сергиевом Посаде открылся 28 ноября 2017 года. За это время там родилось 3,3 тысячи малышей. Центр рассчитан на 190 коек, также там работает женская консультация на 200 посещений в смену.
"В центре получают медпомощь не только жители Подмосковья, но и других регионов – здесь родилось уже около 900 детей из Ярославской, Тверской, Владимирской областей. В медучреждении работает более 130 сотрудников, в том числе привлеченных из Саратова и Ярославля. Два медработника приобрели жилье по областной программе "Социальная ипотека". Сейчас в МО работают семь перинатальных центров и 41 роддомов. В прошлом году Подмосковье заняло второе место в России по рождаемости", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала