Рейтинг@Mail.ru
В Кировской области учителя будут судить по обвинению в истязании детей - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кировской области учителя будут судить по обвинению в истязании детей

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 июл - РИА Новости. Уголовное дело в отношении учителя из города Кирово-Чепецка, обвиняемого в систематическом избиении учеников, передано в суд, сообщает СУСК РФ по Кировской области.
По версии следствия, в период с 2018 года по апрель 2019 года обвиняемый, являясь учителем труда в школе в Кирово-Чепецке, из-за личной неприязни систематически избивал различными предметами (указкой, металлическим прутом, шлангом) двух 13-летних учеников в присутствии других учащихся. Со слов подростков, причинами такого поведения становились их опоздания на уроки, нахождение в момент перемены в классе.
Девочка плачет
В Керчи школьницу поставили на колени, а потом жестоко избили
"Своими преступными действиями обвиняемый причинил потерпевшим физическую боль и психические страдания, выразившиеся в унижении их человеческого достоинства. В отношении педагога было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 117 УК РФ (истязание). В настоящее время расследование уголовного дела завершено и направлено в прокуратуру для изучения и утверждения обвинительного заключения с последующей передачей в суд", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала