Рейтинг@Mail.ru
Движение на Дмитровском шоссе в Мытищах изменилось по просьбе жителей - РИА Новости, 12.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Движение на Дмитровском шоссе в Мытищах изменилось по просьбе жителей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 июл – РИА Новости. На Дмитровском шоссе в городском округе Мытищи изменилась схема движения: по просьбам жителей около деревни Еремино отключили светофор. Пока эта мера принята в качестве эксперимента, рассказал телеканал "360" со ссылкой на министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Светофор решили убрать из-за частых жалоб жителей. Еще в марте этого года в министерство пришло почти 80 обращений. Местных жителей не устраивало, что из-за светофора на трассе скапливалось до 500 машин.
Чтобы решить проблему, было принято решение убрать поворот с Дмитровского шоссе на Новосельцево в сторону Москвы. Ликвидировали поворот на пересечении с дорогой из деревни Новосельцево. Водителям необходимо проехать до деревни Шолохово и развернуться по старому Дмитровскому шоссе с выездом на основную трассу. Объездной путь длиной 8 километров занимает 10 минут.
Благодаря таким мерам ликвидируются заторы и аварии. Помимо этого появилась возможность беспрепятственного правого поворота в сторону деревни Новосельцево.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала