Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье нашли обвиняемого в убийстве сотрудника ГИБДД в 2003 году - РИА Новости, 11.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье нашли обвиняемого в убийстве сотрудника ГИБДД в 2003 году

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Полицейские при поддержке Росгвардии задержали мужчину, которого обвиняют в убийстве сотрудника ГИБДД в Тюменской области и который находился 15 лет в международном розыске, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Мужчину обвиняют в том, что в январе 2003 года он совместно с четырьмя подельниками подготовил засаду на инкассаторов, которые должны были везти деньги из аэропорта Рощино по трассе Тюмень-Ирбит. Однако машины грабителей привлекли внимание наряда ДПС, и налетчики расстреляли машину правоохранителей, убив сотрудника ГИБДД. Четверых подозреваемых задержали, еще один скрылся, и его объявили в международный розыск.
Жительница Ульяновской области получила 14 лет за заказное убийство мужа
"Сотрудники уголовного розыска установили, что разыскиваемый, используя паспорт на имя своего брата, сменил анкетные данные и скрывается в деревне Горшково Дмитровского района Московской области, где занимается изготовлением мягкой мебели. В результате оперативно-розыскных мероприятий мужчина задержан. В ходе дактилоскопической экспертизы его личность идентифицирована", - сообщила Ирина Волк.
Задержанный в Подмосковье мужчина стал предпоследним членом организованной преступной группы, в которую входили 13 человек. Помимо убийства сотрудника ГИБДД, они совершили еще несколько десятков тяжких и особо тяжких преступлений. Последний, 13-й участник все еще не найден, он объявлен в федеральный розыск.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала