Рейтинг@Mail.ru
Нижегородская область представила на ИННОПРОМ плавающий гусеничный самосвал - РИА Новости, 09.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородская область представила на ИННОПРОМ плавающий гусеничный самосвал

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкМеждународная промышленная выставка "ИННОПРОМ-2019" в Екатеринбурге
Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2019 в Екатеринбурге
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 июл — РИА Новости. Нижегородская область представила плавающий гусеничный самосвал на международном промышленном форуме ИННОПРОМ-2019 в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба правительства региона.
«
"Нижегородский завод транспортно-технологических машин — ООО НПО "Транспорт" - представил на ИННОПРОМ гусеничный тягач ТТМ-32, который в настоящее время не имеет аналогов в мире. Сегодня это - единственный существующий плавающий гусеничный самосвал. При его создании были применены уникальные технические и инженерные решения", - говорится в сообщении.
Отмечается, что спецавтотехникой производства нижегородского НПО "Транспорт" заинтересовался Ханты-Мансийский автономный округ.
"Делегация Нижегородской области на ИННОПРОМ обсудила перспективы сотрудничества региона с Ханты-Мансийским автономным округом (ХМАО). В частности, достигнуты предварительные договорённости о поставках судов Марс 10, Марс 25, универсальной грузовой платформы на воздушной подушке и судна на воздушной подушке "Феникс" производства нижегородского предприятия АО "Флот", - отмечается в сообщении.
Москва представила более 40 разработок в сфере промышленности на Иннопроме-2019
Москва представила более 40 разработок в сфере промышленности на ИННОПРОМ
По словам вице-губернатора Нижегородской области Евгения Люлина, на встрече также обсудили возможность строительства сборочных производств АО "Флот" и НПО "Транспорт" на территории ХМАО, что позволит снизить стоимость нижегородской продукции для потребителей из северных регионов России и расширить рынок сбыта нижегородских предприятий.
Нижегородская область презентовала на ИННОПРОМ-2019 более 30 инновационных проектов. Среди них — производство порошковой металлургии, система управления полным жизненным циклом предприятия "Цифровое предприятие", не имеющая аналогов в мире разработка для реабилитации после мышечных травм "кибертренер", нейроробот и другие.
Международная промышленная выставка ИННОПРОМ – главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России, организованная Минпромторгом в Екатеринбурге. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий. В 2019 году ИННОПРОМ проходит с 8 по 11 июля. Агентство РИА Новости медиагруппы "Россия сегодня" выступает стратегическим информационным партнером выставки.
Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2019
Нижегородская область представила на ИННОПРОМ более 30 проектов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала