Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил работников морского и речного флота с праздником - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил работников морского и речного флота с праздником

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поздравил работников морского и речного флота с профессиональным праздником и отметил роль водного транспорта в социально-экономическом развитии страны, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
«
"Водный транспорт играет значимую роль в социально-экономическом развитии страны, в укреплении межрегиональных и международных связей и по праву считается важной, неотъемлемой составляющей отечественного транспортного комплекса", - говорится в телеграмме.
Президент отметил, что сегодня перед работниками флота стоят новые задачи, главные из которых – масштабная модернизация и совершенствование береговой, портовой инфраструктуры, внедрение современных управленческих схем, обеспечение безопасности перевозок, а также содействие развитию водного туризма.
«
"Благодаря добросовестному труду речников и моряков, их профессионализму, компетентности, приверженности трудовым традициям, заложенным ветеранами, отрасль динамично развивается, повышает свою конкурентоспособность на мировом рынке транспортных услуг", - добавил Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала