Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил жителей Новгородской области с 75-летием региона - РИА Новости, 05.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил жителей Новгородской области с 75-летием региона

© РИА Новости / Алексей ХовановПамятник "Тысячелетие России" архитектора Михаила Микешина в Великом Новгороде
Памятник Тысячелетие России архитектора Михаила Микешина в Великом Новгороде
Памятник "Тысячелетие России" архитектора Михаила Микешина в Великом Новгороде. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил жителей и губернатора Новгородской области Андрея Никитина с 75-летием образования региона, подчеркнув, что он по праву славится богатой историей, бесценными духовными святынями и шедеврами древнерусского зодчества, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
«
"Поздравляю вас с 75-летием образования Новгородской области. Новгородская земля по праву славится богатой историей, бесценными духовными святынями, шедеврами древнерусского зодчества, старинными народными промыслами. И конечно, велик её вклад в становление и развитие российской государственности, формирование традиций гражданственности, патриотизма, ратного дела", - говорится в телеграмме.
Путин подчеркнул, что жители региона искренне любят родной край, с огромным уважением относятся ко многим поколениям земляков, их трудовым и творческим свершениям, а также стремятся успешно решать стоящие перед областью задачи.
"Сегодня в области создаётся благоприятный инвестиционный климат, воплощаются в жизнь востребованные инициативы в промышленности, социальной сфере и АПК, большое внимание уделяется сбережению уникального исторического, культурного наследия края", - отметил глава государства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала