Рейтинг@Mail.ru
Житель Абакана, который сжег пять человек в доме, получил пожизненный срок - РИА Новости, 04.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Абакана, который сжег пять человек в доме, получил пожизненный срок

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Суд пожизненно осудил жителя Абакана, который убил пять человек, устроив пожар в доме, сообщается на сайте СК РФ.
Ранее сообщалось, что на 44-летнего мужчину завели дело об умышленном причинении смерти двум и более лицам, совершенном с особой жестокостью, общеопасным способом (пункты "а", "д", "е" части 2 статьи 105 УК РФ).
Ранее официальный представитель СУСК Хакасии Татьяна Ощепкова сообщила, что мужчина поджег времянку во дворе частного дома в Абакане после ссоры с матерью, просившей выгнать его знакомых, с которыми он распивал спиртные напитки. Отмечается, что на почве конфликта он принял решение совершить убийство своих знакомых и сожительницы путем поджога. В результате погибли пять человек.
"Приговором суда осужденному назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима", - говорится в сообщении.
Кроме того, суд постановил взыскать с осужденного моральный и материальный ущерб в пользу потерпевшей стороны на сумму более 4 миллионов рублей.
Хазратхон Додохонов во время оглашения приговора в Московском областном суд
Пожизненно осужденный член "банды GTA" получил еще 20 лет за попытку побега
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала