Рейтинг@Mail.ru
РЖД провели беседу с сотрудниками вокзала после инцидента с Пугачевой - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД провели беседу с сотрудниками вокзала после инцидента с Пугачевой

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 июл – РИА Новости. РЖД провели разбор инцидента с проездом автомобиля Аллы Пугачевой по платформе и провели разъяснительную работу с руководством и коллективом Рижского вокзала, сообщили РИА Новости в дирекции железнодорожных вокзалов РЖД.
Ранее сообщалось, что народная артистка России проехалась по перрону вокзала на машине. Пугачеву и ее мужа телеведущего Максима Галкина подвезли к вагону поезда дальнего следования Москва - Рига на дорогом автомобиле. Приезд Примадонны засняли поклонники и очевидцы, после чего сделали публикации в социальных сетях. В дирекции железнодорожных вокзалов РИА Новости сообщали, что автомобиль певицы ехал по технической платформе на Рижском вокзале в Москве и не мог помешать другим посетителям, но подъезд к поездам может осуществлять только спецтехника, поэтому будет проведена проверка действий сотрудников вокзальных служб.
Певица Алла Пугачева
Представитель Пугачевой прокомментировал выезд автомобиля певицы на перрон
"Состоялся разбор инцидента. С руководством и коллективом вокзала проведена разъяснительная работа", - сообщили в дирекции вокзалов во вторник.
Во вторник в соцсетях появилась информация, что начальник Рижского вокзала уволен после инцидента с Пугачёвой. В пресс-службе РЖД РИА Новости сообщили, что информация об увольнении начальника Рижского вокзала из-за случая с проездом автомобиля Пугачевой по платформе к поезду не соответствует действительности.
Вагончик тронется, перрон останется
Вагончик тронется, перрон останется
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала