Рейтинг@Mail.ru
Шеин подал документы для участия в выборах главы Астраханской области - РИА Новости, 02.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шеин подал документы для участия в выборах главы Астраханской области

Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 июл - РИА Новости, Юлия Насулина. Депутат Госдумы, руководитель астраханского отделения партии "Справедливая Россия" Олег Шеин подал документы в облизбирком об участии в выборах губернатора Астраханской области в качестве самовыдвиженца, сообщил РИА Новости представитель регионального избиркома.
"Шеин подал документы в качестве самовыдвиженца", - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что на сегодняшний день на пост главы региона выдвинуты 15 кандидатов. Этап выдвижения продлится до 5 июля.
Ранее Шеин заявил о готовности участвовать в выборах губернатора Астраханской области. Как сообщалось на сайте отделения, совет реготделения "Справедливой России" обратился в президиум партии для согласования выдвижения его кандидатуры.
Комментировать ситуацию с согласованием кандидатуры Шеина в региональном отделении отказались.
Табличка на здании Московской городской думы
Число зарегистрированных кандидатов на выборы в Мосгордуму возросло до 19
Шеин неоднократно баллотировался на различные посты в Астрахани и области. В 2009 году он проиграл выборы на пост мэра Астрахани Сергею Боженову, в марте 2012 - Михаилу Столярову. Заявив о массовых нарушениях при подсчете голосов на выборах 2012 года, он вместе со сторонниками объявил голодовку, продолжавшуюся 40 дней. В 2014 году Шеин участвовал в выборах губернатора области, но уступил Александру Жилкину.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала