Рейтинг@Mail.ru
Крым после воссоединения с Россией посетили более 26 миллионов туристов - РИА Новости, 01.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Крым после воссоединения с Россией посетили более 26 миллионов туристов

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июл – РИА Новости. Крымские курорты за последние пять лет с момента воссоединения полуострова с Россией посетили более 26 миллионов туристов, турпоток вырос на 76%, сообщил председатель комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
"Более 26,1 миллиона туристов посетило Республику Крым с момента референдума с пяти континентов 144 стран мира. Суммарный туристический поток с весны 2014 года вырос на 76%", - сказал Черняк.
По его словам, это довольно внушительный показатель с учетом санкционного режима и блокады, устроенной со стороны Украины.
Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав Росс
и. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией.
Регионы России. Крым
В Крыму рассказали о предпочтениях украинских туристов
Российское руководство неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам президента РФ, вопрос Крыма "закрыт окончательно".
Автомобиль едет по Джангульскому оползневому побережью в поселке Оленевка в Крыму
Названы самые недорогие курортные поселки Крыма для отдыха в высокий сезон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала