Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье построили газопроводы в округах Шаховская и Шатура - РИА Новости, 01.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье построили газопроводы в округах Шаховская и Шатура

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. В населенных пунктах городских округов Шатура и Шаховская в рамках губернаторской программы "Развитие газификации в Московской области до 2025 года" построены газопроводы, говорится в сообщении пресс-службы вице-губернатора Подмосковья Дмитрия Пестова.
"Благодаря этому создана возможность подключения к газовым сетям более 200 частных и пяти многоквартирных домов, в которых проживает в общей сложности около тысячи человек. Новые газопроводы построены в деревне Дор городского округа Шаховская и деревне Семеновская городского округа Шатура. Их общая протяженность почти 12 километров", - подчеркивается в пресс-релизе.
Как отмечается в сообщении, с начала года на территории Подмосковья по губернаторской программе введено в эксплуатацию уже восемь газопроводов. Объекты газификации построены в городских округах Истра, Можайский, Пушкинский, Раменский, Шатура и Шаховская.
"Всего в этом году планируется построить и ввести в эксплуатацию 50 новых объектов газификации. Благодаря этому возможность газифицировать свои дома появится еще у 10 тысяч жителей Подмосковья", - цитирует пресс-служба слова Пестова.
Застройка в районе канала имени Москвы
Генпланы муниципалитетов Подмосковья будут приняты до конца года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала