Рейтинг@Mail.ru
Техслужбы Шереметьево откачивают воду на подтопленном участке дороги - РИА Новости, 28.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Техслужбы Шереметьево откачивают воду на подтопленном участке дороги

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСотрудник аварийной службы "Мосводканал" во время ликвидации последствий ливневых дождей в районе аэропорта Шереметьево . 28 июня 2019
Сотрудник аварийной службы Мосводканал во время ликвидации последствий ливневых дождей в районе аэропорта Шереметьево . 28 июня 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Технические службы Шереметьево проводят откачку воды на подтопленном участке дороги возле аэропорта, сообщили в пресс-службе авиагавани.
"Для оперативного регулирования дорожной ситуации на подтопленном участке дороги (на съезде с Лобненского шоссе на Авиационную улицу и на съезде с Шереметьевского шоссе на Лобненское шоссе) технические службы аэропорта Шереметьево проводят откачку воды с использованием высокопроизводительных помповых насосов. Также задействованы силы и средства оперативных служб города Химки. Указанный участок дороги планомерно освобождается от воды", - говорится в сообщении.
Очевидцы сняли на видео потоп около Шереметьево
Очевидцы сняли на видео потоп около Шереметьево
На указанных дорогах все еще затруднено движение автотранспорта.
"Международный аэропорт Шереметьево продолжает обслуживание авиакомпаний и пассажиров в установленном порядке согласно технологическим нормам в условиях затяжных ливневых осадков. Рейсы выполняются по расписанию", - добавили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала