Рейтинг@Mail.ru
Число национальных экспозиций на выставке ИННОПРОМ вырастет почти вдвое - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число национальных экспозиций на выставке ИННОПРОМ вырастет почти вдвое

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПосетители на Международной выставке "Иннопром" в Екатеринбурге. Архивное фото
Посетители на Международной выставке Иннопром в Екатеринбурге. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июн – РИА Новости, Ольга Ерачина. Число национальных экспозиций, представленных на международной выставке ИННОПРОМ, в 2019 году вырастет почти вдвое, сообщила РИА Новости директор выставки Анастасия Мартинен.
"Ежегодно у нас участвуют национальные экспозиции. В этом году у нас рекордный показатель – национальные экспозиции выросли практически в два раза по сравнению с прошлым годом. В прошлом году их было восемь, а в этом году ожидаем 15", - сказала собеседница агентства.
Она добавила, что это экспозиции таких стран, как Австрия, Белоруссия, Венгрия, Германия, Италия, Словакия, Чехия, Китай, ЮАР, Япония, Южная Корея. Впервые в этом году национальные экспозиции представят Франция, Австрия, Тайвань и Казахстан. Всего делегаты прибудут из 107 стран.
Директор подчеркнула, что с некоторыми зарубежными компаниями уже заключены многолетние контракты на участие в выставке.
Екатеринбург-ЭКСПО
На Урале ввели в эксплуатацию крупнейший выставочный комплекс
Организаторы ИННОПРОМа работают также над тем, чтобы привлекать участников из более отдаленных стран – например, государств Южной Америки.
В Екатеринбурге 8-11 июля пройдет юбилейная, десятая по счету, выставка ИННОПРОМ-2019, страной-партнером объявлена Турецкая Республика.
Агентство РИА Новости медиагруппы "Россия сегодня" выступает стратегическим информационным партнером Международной промышленной выставки ИННОПРОМ.
Участники на Международной промышленной выставке Иннопром - 2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
Новейшие технологии и разработки на выставке ИННОПРОМ-2018
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала