Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал об отличиях Трампа от других лидеров США - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал об отличиях Трампа от других лидеров США

Президент США Дональд Трамп . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин, говоря об отличии президента США Дональда Трампа от предшественников, отметил, что у каждого лидера есть свои преимущества, а о недостатках должны судить избиратели.
"Каждый из нас отличается друг от друга. Нет одинаковых людей, как нет одинаковых отпечатков пальцев. У каждого есть свои преимущества, о недостатках пускай судят их избиратели, но в целом у меня были достаточно добрые и ровные отношения со всеми главами Соединенных Штатов. С кем-то я общался больше, с кем-то меньше", - заявил он в интервью газете Financial Times.
Президент США Дональд Трамп
Трамп не исключил, что обсудит "вмешательство" в выборы с Путиным
Он добавил, что самый первый его опыт общения с американскими президентами был с Биллом Клинтоном. "В принципе, для меня это было положительно. И у нас на короткий период, поскольку он уже заканчивал свою работу, сложились достаточно ровные и деловые отношения. Я был совсем молодым президентом, только что приступившим к работе. До сих пор вспоминаю, как он очень по-партнерски выстраивал со мной отношения. Я ему за это очень благодарен до сих пор", - заявил Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала