Рейтинг@Mail.ru
Народная милиция ЛНР завершила отвод сил у Станицы Луганской - РИА Новости, 27.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Народная милиция ЛНР завершила отвод сил у Станицы Луганской

Читать ria.ru в
Дзен
ЛУГАНСК, 27 июн - РИА Новости. Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики завершила отвод сил и средств у Станицы Луганской в Донбассе, заявил РИА Новости министр иностранных дел ЛНР, уполномоченный представитель республики на переговорах в Минске Владислав Дейнего.
Ранее в среду Народная милиция ЛНР и вооруженные силы Украины заявили, что приступили к процессу разведения сил и средств на участке номер 1 у Станицы Луганской в Донбассе.
Леонид Пасечник
Глава ЛНР назвал имена пленных, которых передадут Киеву
"Согласно рамочному решению контактной группы о разведении сил и средств, подразделения Народной милиции ЛНР отведены с занимаемых ими позиций в районе участка разведения "Станица Луганская", - заявил Дейнего.
Он выразил надежду, что украинские силовики также отведут силы на данном участке.
В 2016 году контактная группа по урегулированию ситуации на Украине подписала рамочное решение о разведении сил и средств сторон конфликта в Донбассе. Отвод сил в районе населенных пунктов Золотое и Петровское состоялся, а в Станице Луганской неоднократно срывался.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала