Рейтинг@Mail.ru
Православную моду и мастер-классы представят на фестивале молодых в Москве - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Православную моду и мастер-классы представят на фестивале молодых в Москве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июн – РИА Новости. Фестиваль "Светлая Москва" пройдет в четверг в рамках празднования Дня молодежи в столичном саду имени Н. Э. Баумана, сообщает синодальный отдел Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.
В рамках праздника будут организованы творческие мастер-классы, встречи с известными спикерами и презентации деятельности молодёжных объединений.
"Праздничная программа начнется в 15.30 с совместного молебна на начало благого дела в близлежащем храме Никиты Мученика на Старой Басманной улице, который пройдет с участием и.о. председателя синодального отдела по делам молодежи протоиерея Кирилла Сладкова и сводного молодежного хора под управлением Анны Голик", - говорится в пресс-релизе.
В 16.00 в саду имени Баумана начнут работу 16 интерактивных площадок: мастерская колокольного звона, мозаичная мастерская, площадка православной моды и другие. В завершение фестиваля, в 19.00, пройдет праздничный концерт.
Организаторы мероприятия - синодальный отдел по делам молодежи Русской православной церкви и комитет общественных связей и молодежной политики Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала