Рейтинг@Mail.ru
Россия поставит Индонезии более 40 боевых машин до 2020 года - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия поставит Индонезии более 40 боевых машин до 2020 года

Боевая машина пехоты БМП-3. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПАРК ПАТРИОТ (Московская обл.), 27 июн - РИА Новости. Россия поставит Индонезии 22 боевых машины БМП-3Ф и 21 бронетранспортер БТ-3Ф до конца 2020 года, сообщили РИА Новости в Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству.
«
"Контрактом предусматривается поставка 22 боевых машин пехоты БМП-3Ф и 21 бронетранспортера БТ-3Ф. Рассчитываем осуществить ее до конца 2020 года", - сказали в ФСВТС в рамках форума "Армия-2019".
Ранее сообщалось, что Россия и Индонезия заключили контракт на поставку российских бронетранспортеров БТ-3Ф.
Плавающий бронированный транспортер БТ-3Ф на основе шасси БМП-3 предназначен для транспортировки подразделений морской пехоты, береговой охраны и сухопутных войск, а также для огневой поддержки спешившегося десанта во всех видах боевых действий. Машина может транспортировать 17 человек, включая членов экипажа. В отделении управления размещаются водитель-механик, у левого и правого бортов - помощник командира и десантник, которые имеют возможность вести огонь из пулеметов в автономных установках.
Бронетранспортер также оснащен энергопоглощающими складными креслами, обеспечивающими значительное снижение ударных нагрузок при подрыве на мине и при движении по пересеченной местности. Сидения снабжены привязными ремнями, обеспечивающими надежную фиксацию экипажа и десанта. Кроме того, машина оснащена агрегатным компрессорным кондиционером, что важно в условиях жаркого тропического климата.
Специальная боевая разведывательная машина (СБРМ) у стенда корпорации Ростех на Международном военно-техническом форуме Армия-2019
На "Армии-2019" планируют заключить контрактов на 350 миллионов долларов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала