Рейтинг@Mail.ru
Пушков рассказал о фиаско Украины в ПАСЕ - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушков рассказал о фиаско Украины в ПАСЕ

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Российский сенатор Алексей Пушков, комментируя уход Украины из сессии ПАСЕ, заявил, что её позицию по возвращении российской делегации права голоса в Ассамблее просто не приняли во внимание.
Ранее глава украинской делегации Владимир Арьев заявил, что Украина покидает сессию ПАСЕ после того, как был принят проект резолюции о подтверждении полномочий делегации РФ в полном объеме. Делегации Эстонии, Грузии, Латвии, Литвы, Польши и Словакии вслед за Украиной также приняли решение покинуть ПАСЕ. Позже спикер парламента Словакии опроверг, что делегация республики ушла с сессии ПАСЕ из-за РФ, и заявил, что против возвращения прав делегации РФ голосовал только один член их представитель.
«

"Укроделегаты в бессильном протесте покинули сессию ПАСЕ. В Страсбурге им уже делать нечего. Так бесславно закончился период Порошенко в Совете Европы. Делегацию проигравших по большей части заменят - с задачей эти горлодёры не справились. Их просто не приняли во внимание. Фиаско", - написал Пушков в Twitter.

Зал заседаний Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ)
В Словакии заявили, что делегация не покидала сессию ПАСЕ из-за России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала